3-комн. квартира 52.12 м² в ЖК Движение. Говорово — 11 641 002 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Движение. Говорово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 641 002 ₽
Площадь52,12 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 641 002 ₽

223 350 ₽ / м2

52,12 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Движение. Говорово»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 52,12 м² расположена в ЖК Движение. Говорово в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 641 002 ₽. Район: Новомосковский.