Студия-комн. квартира 70.4 м² в ЖК Дзен-кварталы — 18 221 632 ₽

студия в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 221 632 ₽
Площадь70,4 м²
Этаж7
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 221 632 ₽

258 830 ₽ / м2

70,4 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 70,4 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 18 221 632 ₽. Район: Новомосковский.