Студия-комн. квартира 34.5 м² в ЖК Дзен-кварталы — 11 202 840 ₽

студия в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 202 840 ₽
Площадь34,5 м²
Этаж14
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 202 840 ₽

324 720 ₽ / м2

34,5 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 34,5 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 11 202 840 ₽. Район: Новомосковский.