1-комн. квартира 21.3 м² в ЖК Дзен-кварталы — 9 026 727 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 026 727 ₽
Площадь21,3 м²
Этаж22
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 026 727 ₽

423 790 ₽ / м2

21,3 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 21,3 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 9 026 727 ₽. Район: Новомосковский.