Студия-комн. квартира 38.1 м² в ЖК Дзен-кварталы — 13 141 833 ₽

студия в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 141 833 ₽
Площадь38,1 м²
Этаж16
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 141 833 ₽

344 930 ₽ / м2

38,1 м2

площадь

16

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 38,1 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 141 833 ₽. Район: Новомосковский.