Студия-комн. квартира 66.2 м² в ЖК Дзен-кварталы — 18 906 058 ₽

студия в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 906 058 ₽
Площадь66,2 м²
Этаж12
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 906 058 ₽

285 590 ₽ / м2

66,2 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 66,2 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 18 906 058 ₽. Район: Новомосковский.