Студия-комн. квартира 70.3 м² в ЖК Дзен-кварталы — 19 847 799 ₽

студия в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 847 799 ₽
Площадь70,3 м²
Этаж18
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 847 799 ₽

282 330 ₽ / м2

70,3 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дзен-кварталы»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 70,3 м² расположена в ЖК Дзен-кварталы в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 19 847 799 ₽. Район: Новомосковский.