1-комн. квартира 34.63 м² в ЖК Егорово Парк — 5 824 626 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 824 626 ₽
Площадь34,63 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 824 626 ₽

168 196 ₽ / м2

34,63 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,63 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 5 824 626 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.