2-комн. квартира 52.59 м² в ЖК Егорово Парк — 8 627 969 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 627 969 ₽
Площадь52,59 м²
Этаж11
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 627 969 ₽

164 061 ₽ / м2

52,59 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,59 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 627 969 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.