Студия-комн. квартира 26.59 м² в ЖК Егорово Парк — 5 538 324 ₽

студия в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 538 324 ₽
Площадь26,59 м²
Этаж11
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 538 324 ₽

208 286 ₽ / м2

26,59 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

студия площадью 26,59 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 538 324 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.