1-комн. квартира 34.6 м² в ЖК Егорово Парк — 6 170 633 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 170 633 ₽
Площадь34,6 м²
Этаж8
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 170 633 ₽

178 342 ₽ / м2

34,6 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,6 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 6 170 633 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.