1-комн. квартира 54.59 м² в ЖК Егорово Парк — 9 459 561 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 459 561 ₽
Площадь54,59 м²
Этаж5
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 459 561 ₽

173 284 ₽ / м2

54,59 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 54,59 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 9 459 561 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.