Студия-комн. квартира 25.94 м² в ЖК Егорово Парк — 5 085 043 ₽

студия в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 085 043 ₽
Площадь25,94 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 085 043 ₽

196 031 ₽ / м2

25,94 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

студия площадью 25,94 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 5 085 043 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.