1-комн. квартира 44.29 м² в ЖК Егорово Парк — 9 480 327 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 480 327 ₽
Площадь44,29 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 480 327 ₽

214 051 ₽ / м2

44,29 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,29 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 480 327 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.