1-комн. квартира 54.68 м² в ЖК Егорово Парк — 12 449 439 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 449 439 ₽
Площадь54,68 м²
Этаж3
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 449 439 ₽

227 678 ₽ / м2

54,68 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 54,68 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 449 439 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.