2-комн. квартира 59.64 м² в ЖК Егорово Парк — 9 543 354 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 543 354 ₽
Площадь59,64 м²
Этаж12
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 543 354 ₽

160 016 ₽ / м2

59,64 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,64 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 9 543 354 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.