1-комн. квартира 34.66 м² в ЖК Егорово Парк — 6 118 598 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 118 598 ₽
Площадь34,66 м²
Этаж11
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 118 598 ₽

176 532 ₽ / м2

34,66 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,66 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 118 598 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.