3-комн. квартира 88.38 м² в ЖК Егорово Парк — 12 401 128 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 401 128 ₽
Площадь88,38 м²
Этаж10
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 401 128 ₽

140 316 ₽ / м2

88,38 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,38 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 12 401 128 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.