2-комн. квартира 56.29 м² в ЖК Егорово Парк — 9 039 330 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 039 330 ₽
Площадь56,29 м²
Этаж10
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 039 330 ₽

160 585 ₽ / м2

56,29 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,29 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 9 039 330 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.