1-комн. квартира 42.77 м² в ЖК Егорово Парк — 8 866 317 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Егорово Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 866 317 ₽
Площадь42,77 м²
Этаж5
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 866 317 ₽

207 302 ₽ / м2

42,77 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Егорово Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,77 м² расположена в ЖК Егорово Парк в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 866 317 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.