3-комн. квартира 74.08 м² в ЖК Эко Бунино — 16 356 024 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 356 024 ₽
Площадь74,08 м²
Этаж17
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 356 024 ₽

220 789 ₽ / м2

74,08 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,08 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 16 356 024 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.