Студия-комн. квартира 24.3 м² в ЖК Эко Бунино — 8 330 111 ₽

студия в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 330 111 ₽
Площадь24,3 м²
Этаж17
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 330 111 ₽

342 803 ₽ / м2

24,3 м2

площадь

17

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

студия площадью 24,3 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 330 111 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.