1-комн. квартира 34.83 м² в ЖК Эко Бунино — 8 599 917 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 599 917 ₽
Площадь34,83 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи31 май. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 599 917 ₽

246 911 ₽ / м2

34,83 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,83 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 599 917 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.