1-комн. квартира 31.2 м² в ЖК Эко Бунино — 9 190 459 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 190 459 ₽
Площадь31,2 м²
Этаж15
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 190 459 ₽

294 566 ₽ / м2

31,2 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,2 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 9 190 459 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.