2-комн. квартира 51 м² в ЖК Эко Бунино — 14 085 384 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 085 384 ₽
Площадь51 м²
Этаж7
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 085 384 ₽

276 184 ₽ / м2

51 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 14 085 384 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.