2-комн. квартира 51 м² в ЖК Эко Бунино — 13 513 746 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 513 746 ₽
Площадь51 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 513 746 ₽

264 975 ₽ / м2

51 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 13 513 746 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.