2-комн. квартира 45.22 м² в ЖК Эко Бунино — 9 376 545 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 376 545 ₽
Площадь45,22 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 376 545 ₽

207 354 ₽ / м2

45,22 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,22 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 376 545 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.