1-комн. квартира 44.48 м² в ЖК Эко Бунино — 9 946 232 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 946 232 ₽
Площадь44,48 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 946 232 ₽

223 611 ₽ / м2

44,48 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,48 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 946 232 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.