1-комн. квартира 35.28 м² в ЖК Эко Бунино — 8 468 407 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 468 407 ₽
Площадь35,28 м²
Этаж14
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 468 407 ₽

240 034 ₽ / м2

35,28 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,28 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 468 407 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.