2-комн. квартира 79.27 м² в ЖК Эко Бунино — 15 775 171 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 775 171 ₽
Площадь79,27 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 775 171 ₽

199 006 ₽ / м2

79,27 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 79,27 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 15 775 171 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.