1-комн. квартира 34.58 м² в ЖК Эко Бунино — 9 629 840 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 629 840 ₽
Площадь34,58 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 629 840 ₽

278 480 ₽ / м2

34,58 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,58 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 629 840 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.