Студия-комн. квартира 21.2 м² в ЖК Эко Бунино — 6 329 338 ₽

студия в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 329 338 ₽
Площадь21,2 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 329 338 ₽

298 554 ₽ / м2

21,2 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

студия площадью 21,2 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 6 329 338 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.