1-комн. квартира 39.2 м² в ЖК Эко Бунино — 9 578 822 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 578 822 ₽
Площадь39,2 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 578 822 ₽

244 358 ₽ / м2

39,2 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,2 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 578 822 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.