1-комн. квартира 37.3 м² в ЖК Эко Бунино — 10 325 430 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 325 430 ₽
Площадь37,3 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи31 дек. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 325 430 ₽

276 821 ₽ / м2

37,3 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,3 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 325 430 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.