3-комн. квартира 97.93 м² в ЖК Эко Бунино — 18 017 092 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 017 092 ₽
Площадь97,93 м²
Этаж23
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 017 092 ₽

183 979 ₽ / м2

97,93 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,93 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 18 017 092 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.