1-комн. квартира 40.2 м² в ЖК Эко Бунино — 9 710 536 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Эко Бунино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 710 536 ₽
Площадь40,2 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирКоммунарка
Срок сдачи30 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 710 536 ₽

241 556 ₽ / м2

40,2 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Эко Бунино»

НАО

Коммунарка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,2 м² расположена в ЖК Эко Бунино в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 710 536 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Коммунарка.