Студия-комн. квартира 27.3 м² в ЖК EMOTION — 11 973 780 ₽

студия в ЖК EMOTION в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 973 780 ₽
Площадь27,3 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирХорошёво
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 973 780 ₽

438 600 ₽ / м2

27,3 м2

площадь

2

Отзывы

студия площадью 27,3 м² расположена в ЖК EMOTION в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 11 973 780 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошёво.