2-комн. квартира 41.3 м² в ЖК EMOTION — 17 222 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EMOTION в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 222 100 ₽
Площадь41,3 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирХорошёво
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 222 100 ₽

417 000 ₽ / м2

41,3 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EMOTION»

САО

Хорошёво

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,3 м² расположена в ЖК EMOTION в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 17 222 100 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошёво.