Студия-комн. квартира 18.1 м² в ЖК EMOTION — 10 860 000 ₽

студия в ЖК EMOTION в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 860 000 ₽
Площадь18,1 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирХорошёво
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 860 000 ₽

600 000 ₽ / м2

18,1 м2

площадь

22

Отзывы

студия площадью 18,1 м² расположена в ЖК EMOTION в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 10 860 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошёво.