Студия-комн. квартира 25.9 м² в ЖК EMOTION — 11 603 200 ₽

студия в ЖК EMOTION в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 603 200 ₽
Площадь25,9 м²
Этаж3
РайонСАО
Метро / ориентирХорошёво
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 603 200 ₽

448 000 ₽ / м2

25,9 м2

площадь

3

Отзывы

студия площадью 25,9 м² расположена в ЖК EMOTION в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 603 200 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Хорошёво.