2-комн. квартира 43.25 м² в ЖК EVOPARK Измайлово — 12 412 750 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVOPARK Измайлово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 412 750 ₽
Площадь43,25 м²
Этаж16
РайонВАО
Метро / ориентирШоссе Энтузиастов
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 412 750 ₽

287 000 ₽ / м2

43,25 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EVOPARK Измайлово»

ВАО

Шоссе Энтузиастов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 43,25 м² расположена в ЖК EVOPARK Измайлово в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 12 412 750 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Шоссе Энтузиастов.