2-комн. квартира 39.66 м² в ЖК EVOPARK Измайлово — 11 303 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVOPARK Измайлово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 303 100 ₽
Площадь39,66 м²
Этаж10
РайонВАО
Метро / ориентирШоссе Энтузиастов
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 303 100 ₽

285 000 ₽ / м2

39,66 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EVOPARK Измайлово»

ВАО

Шоссе Энтузиастов

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,66 м² расположена в ЖК EVOPARK Измайлово в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 11 303 100 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Шоссе Энтузиастов.