Студия-комн. квартира 30.01 м² в ЖК EVOPARK Сокольники — 11 112 703 ₽

студия в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 112 703 ₽
Площадь30,01 м²
Этаж16
РайонВАО
Метро / ориентирПреображенская площадь
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 112 703 ₽

370 300 ₽ / м2

30,01 м2

площадь

16

Отзывы

студия площадью 30,01 м² расположена в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 11 112 703 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Преображенская площадь.