2-комн. квартира 45.32 м² в ЖК EVOPARK Сокольники — 15 952 640 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 952 640 ₽
Площадь45,32 м²
Этаж13
РайонВАО
Метро / ориентирПреображенская площадь
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 952 640 ₽

352 000 ₽ / м2

45,32 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EVOPARK Сокольники»

ВАО

Преображенская площадь

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,32 м² расположена в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 952 640 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Преображенская площадь.