Студия-комн. квартира 26.74 м² в ЖК EVOPARK Сокольники — 9 452 590 ₽

студия в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 452 590 ₽
Площадь26,74 м²
Этаж4
РайонВАО
Метро / ориентирПреображенская площадь
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 452 590 ₽

353 500 ₽ / м2

26,74 м2

площадь

4

Отзывы

студия площадью 26,74 м² расположена в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 9 452 590 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Преображенская площадь.