2-комн. квартира 48.66 м² в ЖК EVOPARK Сокольники — 17 031 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 031 000 ₽
Площадь48,66 м²
Этаж10
РайонВАО
Метро / ориентирПреображенская площадь
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 031 000 ₽

350 000 ₽ / м2

48,66 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EVOPARK Сокольники»

ВАО

Преображенская площадь

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 48,66 м² расположена в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 17 031 000 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Преображенская площадь.