2-комн. квартира 39.81 м² в ЖК EVOPARK Сокольники — 14 132 550 ₽

2-комнатная квартира в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 132 550 ₽
Площадь39,81 м²
Этаж16
РайонВАО
Метро / ориентирПреображенская площадь
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 132 550 ₽

355 000 ₽ / м2

39,81 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «EVOPARK Сокольники»

ВАО

Преображенская площадь

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,81 м² расположена в ЖК EVOPARK Сокольники в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 14 132 550 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Преображенская площадь.