3-комн. квартира 63.84 м² в ЖК Famous — 40 212 816 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 212 816 ₽
Площадь63,84 м²
Этаж25
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 212 816 ₽

629 900 ₽ / м2

63,84 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,84 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 40 212 816 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.