2-комн. квартира 56.7 м² в ЖК Famous — 34 825 140 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 825 140 ₽
Площадь56,7 м²
Этаж33
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 825 140 ₽

614 200 ₽ / м2

56,7 м2

площадь

33

этаж

2

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,7 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 34 825 140 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.