2-комн. квартира 39.51 м² в ЖК Famous — 27 463 401 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Famous в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 463 401 ₽
Площадь39,51 м²
Этаж3
РайонЗАО
Метро / ориентирФили
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 463 401 ₽

695 100 ₽ / м2

39,51 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Famous»

ЗАО

Фили

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,51 м² расположена в ЖК Famous в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 27 463 401 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Фили.